Os projetos fixos apresentados nas categorias do blog são apenas modelos. Personalizamos qualquer projeto com o tema e as cores que você desejar.

segunda-feira, 13 de abril de 2015

POST DO SORTEIO FUNNY PAPER!!!

Lançamento da coleção: 100% ORIGINAL PRINCESS



O sorteio será realizado dia 30/04 aqui no blog Funny Paper através do Random.org

As inscrições serão válidas até as 24 hs do dia 29/04.

Os 5 produtos serão sorteados para uma única pessoa; o ganhador receberá os produtos via correios.

Produtos sorteados: as imagens e descrições dos produtos estão no post anterior a esse post

- 1 mini álbum sanfonado decorado

- 1 coroa decorativa em 3D

- 1 plaquinha e figura de tênis decorativos

- 1 banner de bandeirolas com as letras do nome e 2 bodies princesa nas pontas do banner

- 1 suporte decorativo para pirulitos ou pop cake (os comestíveis são ilustrativos, não estão inclusos no sorteio)

REGRAS DO SORTEIO:

1 - O sorteio é válido para participantes do território nacional

2 - Curtir a fanpage da loja Funny Paper no Facebook:

 https://www.facebook.com/funnypaperscrap?ref=hl

3 - Compartilhar o banner do sorteio e as regras da fanpage Funny Paper em sua página no Facebook

4 - Cada pessoa poderá participar uma única vez

5 - Deixe seu nome completo e email nos comentários desse post do sorteio

AGORA É SÓ PARTICIPAR! BOA SORTE!

17 comentários:

Funny Paper disse...

Renata Maggi Veridiano

re.veri@hotmail.com

Funny Paper disse...

Vera Regina Abdo de Souza
Verabdodesouza@hotmail.com

Funny Paper disse...

Cristiane Romano
Cristianeromano@hotmail.com

Funny Paper disse...

Janete Carrillo

janete.carrillo@yahoo.com

Funny Paper disse...

Angela Giovannini Gobbi

angelagobbi20@hotmail.com

Funny Paper disse...

Claudia Campanile Oeda

clauoeda@gmail.com

Funny Paper disse...

Silvia Wissmann

silvia.wissmann@terra.com.br

Funny Paper disse...

Cida Silva

lu19.silva@uol.com.br

Funny Paper disse...

Rose Silva

roseleusa_silva@hotmail.com

Valeria Silva disse...

Valeria Silva

valeriasdasilva63@hotmail.com

Isabella Santos disse...

Isabella Santos

Isabella_santos1989@hotmail.com

Leila Alves disse...

Leila Terezinha Alves
leilocalves@yahoo.com.br

Funny Paper disse...

Gloria Mariath

gloria.mariath@gmail.com

Funny Paper disse...

Karla Vasconcellos Santos

odontokal@terra.com.br

Funny Paper disse...

Herlane Campelo

herlanehvcc@hotmail.com

Aline Pavan disse...

Aline Pavan

alinepavan85@hotmail.com

Funny Paper disse...

Juliana Vasconcellos Lopes

julianavmlopes@gmail.com